婦人科検査用携帯型光学コルポスコピー
| 視度調整 | +6D~-6D |
| 光学的コルポスコピー | |
| 倍率 | 1:6のズーム比、5段階の倍率(3.6倍、5.4倍、9倍、14.4倍、22.5倍) |
| 作動距離 | 180-300mm、多焦点レンズ、無段階調整可能 |
| 双眼チューブ | 0°~200°傾斜可能な双眼チューブ(オプションで45°/直立チューブも選択可能) |
| 接眼レンズ | 12.5倍 / 10倍 |
| 瞳孔距離 | 55mm~75mm |
| 視野 | 55.6mm、37.1mm、22.2mm、13.9mm、8.9mm |
| ブレーキシステム | バネによるバランス |
| 照明 | |
| システム | 同軸照明 |
| 光源 | LED冷光、強力な光、長寿命、明るさ無段階調整可能、照度60000ルクス以上 |
| 光源の切り替え | 手動で |
| 照明範囲 | >Φ70mm |
| フィルター | 小型スポット、青色と黄色の両方の光フィルター。 |
| アーム&ベース | |
| マウント | フロアスタンド |
| 最大腕伸展 | 1100mm |
| ベースサイズ | 742×640mm |
| ブレーキシステム | 四輪ブレーキ |
| 統合型ビデオシステム | |
| センサー | IMX334、1/1.8インチ |
| 解決 | 3840*2160@30FPS/1920*1080@60FPS |
| 出力インターフェース | HDMI |
| 出力モード | JPG/MP4 |
| その他 | |
| 重さ | 60kg |
| 電源ソケット | 220V(+10%/-15%) 50Hz/110V(+10%/-15%) 60Hz |
| 消費電力 | 500VA |
| 安全講習 | クラスI |
| 周囲環境 | |
| 使用 | +10℃~+40℃ |
| 相対湿度30%~75% | |
| 500ミリバール~1060ミリバールの大気圧 | |
| ストレージ | -30℃~+70℃ |
| 相対湿度10%~100% | |
| 500ミリバール~1060ミリバールの大気圧 | |
ここにメッセージを書いて送信してください




